A terrible dream for the Maid-sama

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A terrible dream for the Maid-sama » Архив отыгрышей » Главная площадь. Кафе "Форт"


Главная площадь. Кафе "Форт"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.odessa-vecher.com/restaurants/restaurant_fort_1.jpg
Ресторан Форт расположен в самой уютной части города: в центре. Удобная транспортная развязка и своя парковка, зеленая территория в тени раскидистых каштанов придадут Вам дополнительное удовольствие для приятного отдыха. Форт Буаярд хранит секреты Франции. Форт Нокс хранит золото Америки. Ресторан Форт подарит Вам золотые секреты неописуемой кухни и уютный отдых.

0

2

Участники:Hasami Nakano. Sakura Hanazono
Ситуация: Две случайные знакомые встречаются как-то в городе и натыкаются на милое кафе с пирожными. По ходу разговора, девушки знакомятся с проходящими мимо парнями и... кто бы мог подумать, что все так быстро произойдет и образуется двойное свидание, которое занесет нашу четверку в самый сладкий район города в кафе "Форт". Неужели, намерения ребят так серьезны и девушки поведутся на соблазн перед такими красавцами?

0

3

На улице стола отличная погода. Сакура решила прогуляться в торговый центр и прикупить что-нибудь из одежды. По пути она встречает свою подругу, с которой давно потеряла связь.
-Эрика привет. Боже, сколько лет, сколько зим. Со средней школы не виделись – Сакура миленько улыбнулась.
-Сакура? – Эрика прибавила глаза – Я тебя не узнала! Ты отлично выглядишь. Как дела?
- Да у меня всё отлично. Ты куда торопишься? А то, может, в кафешке посидим? Смотри, новое кафе открылось, написано много вкусных пирожных – Ханазоно показала пальцем прямо через дорогу.
Девушки решили зайти в новое заведение. Просидели там, проболтали некоторое время. Кафе заполнилось и стало шумно. Они начали осматриваться по сторонам, отмечая что,  свободных столиков нет. И вдруг, в их глазах вырисовались двое парней, что как раз вошли в кафе. Переглянувшись между собой, подруги выражением лица дали друг другу понять, что мальчики очень даже симпатичные.

0

4

Шорох. Звон посуды. Женский крик. Парень быстро сорвался с кровати. Откинув одеяло в сторону, он стремительно направился к источнику звука. Крик доносился из кухни. Пожалуйста, пускай все будет не так ужасно... Парень остановился перед открытой дверью. И то, что он наблюдал, совершенно не удивило его. В комнате стояла, высокая девушка в домашней одежде, но уже не очень чистой. Вся плита и стол были измазаны маслом, мукой и яйцами. Девушка испуганно посмотрела на парня.
- Рэй, прости... Я просто хотела приготовить завтрак, у меня выходной... Потом все выскользнуло у меня из рук...  Парень спокойно подошел и девушке, забрал орудия для приготовления пищи, которые она держала, и спокойно сказал:
- Сестра, все хорошо. А теперь марш в ванную. Я разберусь здесь сам. И сколько раз тебе повторять, готовь на кухне только в моем присутствии... Рэй толкнул девушку в сторону ванной и та, со слезами на глазах, побежала отмывать завтрак. Боже, и почему моя сестра в свои ХХ лет никак не научиться готовить. Парень быстро надел фартук, достал тряпки и начал мыть кухню. С уборкой он справился быстро. Пение его старшей сестры Рико еще доносилось из ванной. Рэю, в свои 23 года, приходилось жить с ней, ведь их родители отправились в очередное путешествие. Он был парнем со спортивной фигурой (ведь первое время ему приходилось зарабатывать, работая грузчиком), с темными короткими волосами и хмурый взглядом. Мать научила его готовить, ведь старшая сестра могла похвастаться лишь умением портить блюда. Сейчас Рэй уже работает помощником повара в маленьком ресторанчике. Ну вот, завтрак готов - яичница с сюрпризом (что в холодильнике нашел, то и добавил). Он выставил на стол две порции. Его сестра с мокрыми волосами выскочила из ванной и уселась за стол.
- Ммм... Яичница. Приятного аппетита. И девушка принялась поглощать трапезу. Рэй снял фартук и сам сел напротив. Пожелав себе и своей родственнице приятного аппетита, он неспешно ел свой завтрак. Перед ним сидела девушка по имени Рико, которая приходилась ему старшей сестрой. Она была довольно привлекательной. Рико работает секретарем в какой-то компании, ведь ей нужно оплачивать жизнь себе, брату и куче близких родственников. Она достаточно талантливая девушка, но ее единственный недостаток это неумение приготовить хоть что-нибудь. Именно поэтому, эту функцию исполняет ее братик Рэй. Рико взглянула на часы и прибавила тем поедания завтрака.
- Рэй, мне сегодня нужно отлучиться. Не волнуйся, я сегодня куплю все необходимые продукты. Родители приезжают через месяц. Вот вроде все. Будь хорошим мальчиком. Все было очень вкусно. Девушка  положила грязную посуду в раковину, забрала список продуктов. Поцеловав брата в лоб, она направилась в комнату. И уже через несколько минут, стоя в дверях, прощалась. Рэй доел свой завтрак, помыл посуду и направился в ванную. После того как он уже окончательно проснулся, он взглянул на часы. Скоро нужно будет выходить. И куда сестра направилась? Парень переоделся в черные джинсы и в полосатую футболку, надел часы на левую руку. Проверил, ли ничего он не забыл, направился к выходу. Но перед тем как закрыть дом, он взглянул в зеркало и уложил непослушные волосы более тщательно. Рэй посмотрел на часы и спокойно направился в сторону площади. Возле фонтана стоял высокий блондин в джинсах и заправленной рубашке. Как только он заметил Рэя, он подбежал к нему.
- Где ты ходишь? Почему так долго? Блондин начал яростно возмущаться. Рэй взглянул на часы.
- А я и не опоздал, просто ты раньше пришел. Так что ты там говорил? Что за место ты хотел показать мне, Хаято? Блондин успокоился. На его лице появилась коварная улыбка.
- Я нашел замечательное место. Начнем охоту на девушек. Не можем мы вечно быть одинокими. И с этими он направился в сторону «замечательного места». Рэй лишь следовал за ним. Всю дорогу Хаято пытался что-то рассказать, но Рэй не слушал его, ведь еще с утра его настроение было испорчено и врятли что-то могло обрадовать его. Ха, сезон охоты. Охотник блин. Рэй не заметил, как они пришли к кафе с яркой, но приятной вывеской. Но в кафе было много людей и свободное место не очень то и легко было найти…

0

5

Девушки синхронно как по команде, кинулись к своим сумочкам и из боковых кармашков достали зеркальца.
Сакура поправив свои светло-русые, кудрявые волосы, которые были распущены ,  убедившись что лицо в полном порядке, нанесла гигиеничку на губы, это была единственная косметика которой пользовалась Ханазоно, она не видела смысла  малеваться, так как лицо у неё идеально чистенькое, ресницы от природы пышные и длинные. Убрав зеркальце и поправив юбку своего жёлтого сарафана, посмотрела на подругу, хитренько улыбаясь.
Эрика поправила свои каштановые волосы, собранные в хвост, убедилась что косметика на лице в порядке и убрав зеркальце в карман своего голубого пышного сарафана, посмотрела на  Сакуру и подмигнула в знак того что она в полной боевой готовности.
Когда же парни прошли вглубь заведения, стали проходить мимо столика наших героинь.
- Эм, извините, молодые люди, вроде все столики заняты, может, вы присоединитесь  к нам? У нас как раз есть два свободных места – Сказала Сакура.
- И мы будем очень рады вашей компании, если вы конечно не против? – сказала Эрика и пододвинулась, освобождая место рядом с собой приглашая новоявленных парней.

0

6

Рэй и Хаято блуждали по кафе в поисках свободных мест. Они проходили очередной занятый столик, как две девушки пригласили их к себе. Блондин Хаято сразу превратился в воспитанного молодого человека.
- О, как любезно с вашей стороны. Ну, если только мы не будем вам мешать,- и уселся на свободный стул. Он взглядом указал Рэю садиться рядом. Глаза Хаято ярко сияли, ведь первый день «охоты» начался очень даже неплохо. Рэй лишь вздохнул и изобразил на лице приятную улыбку.
- Огромное спасибо. Очень мило с вашей стороны,- и сел рядом с Хаято. Парень начал рассматривать девушек. Как оказалось, незнакомки были довольно симпатичные. И глупая мысль пронеслась в голове юноши. А они, наверное, близкие подруги раз обе одеты в сарафанчик. В то время как Рэй пытался по внешнему виду изучить девушек, Хаято уже знакомился с незнакомками и посыпал их комплиментами. Время от времени толкая Рэя вбок, что бы тот хоть как-то реагировал, а то он слишком увлекся.
- Меня зовут Хаято Куроки, а это мой друг детства Рэй Такада. Очень приятно познакомиться. Позвольте узнать ваши имена, прекрасные девушки. Рэй лишь обидчиво взглянул на друга, он не любил, что бы кто-то его представлял, он сам в состоянии это сделать. Он лишь кашлянул, пытаясь привлечь к себе внимание.
- Да, я Рэй Такада, приятно познакомиться – парень взглянул на пустой столик. На его лице заиграла улыбка.
- Позвольте вас угостить. Что вы хотите заказать? Пожалуйста, не стесняйтесь. Рэй взглянул на своего друга и дал знак, что их борьба началась. Нужно хоть как-то развлечься. Все равно целый день свободный. Парень уже забыл о неприятности, что произошла утром, и уже был заинтересован в новой игре. Так, сначала нужно выбрать какая девушка кому достанется. Ну что же, оставим выбор за дамами. Ведь обе очень даже ничего.

0

7

Девушки переглянулись и повернулись к парням лицом.
-Да нет, что вы, вы не будете нам мешать. Мы будем очень рады компании, таких симпатичных молодых людей.
Заметив на себе пристальный взгляд одного из парней, девушки пододвинулись друг к другу, и лучезарно улыбаясь, начали представляться. Сакура поправила пушную юбку своего сарафана, как будто что-то стряхивая с него, привлекая внимание засмотревшегося.
- Очень приятно познакомится. Меня зовут Эрика Танака, а это моя подруга Сакура Ханазоно, мы только сегодня увиделись за долгое время и забрели в эту новую кафешку – Сакура была совсем не против, чтоб её представила подруга, так что когда, назвали её имя, она просто кивнула, в знак согласия. Между тем рассматривая, и пожирая взглядом  своих новых путников.
Сакура подняла голову и осмотрела всё кофе, оно забилось ещё больше, от чего ощущался дискомфорт в разговоре так как надо было повышать голос чтоб сказать и прислушиваться к голосам путников.
- Молоды люди,  может, не будем ничего заказывать, переместимся в место поспокойнее? Я тут недалеко знаю один не дорогой ресторанчик «Форт» называется. Может слышали?
Девушки встали и направились на выход, прихватив с собой небольшие сумочки. Эрика взяла подругу под ручку и они оглядываясь вышли из кафе, смотря идут ли парни за ними.

Отредактировано Sakura Hanazono (2014-01-30 22:52:03)

0

8

Девушки были не против компании двух молодых парней. Рэй продолжал рассматривать девушек, и, судя по их реакции, они были даже за. На лице парня появилась тень улыбки. Девушки представились, на что парни лишь одобрительно кивнули. Хаято продолжал делать комплименты Эрике и Сакуре. Насмотревшись на девушек, Рэй решил заказать что-то попить. Как душно… Парень отодвинул воротник футболки, что бы было легче дышать. Но как только официант направился в сторону их столика, Сакура предложила переместиться в более уютное местечко.
- Поддерживаю ваше предложение,- парень взглянул на своего друга и они уже вместе встали из-за стола и направились за девушками. Ресторанчик «Форт»? Босс упоминал, что это заведение забирает у нас клиентов. Нужно взглянуть, что же это за место… От мыслительного процесса его отвлек Хаято. Как только они вышли из кафе, Хаято задержал Рэя, что бы они отстали от девушек. А потом, убедившись, что девушки не услышат их, шепотом обратился к Рэю.
- Как по мне, то все очень неплохо. Я беру милую Сакуру-чан. Надеюсь, я тебя не обидел,- с усмешкой прошептал парень. В ответ Рэй лишь улыбнулся и ответил тихо:
- Может оставим право выбора за девушками… Но этих слов Хаято уже не слышал. Хаято уже радостно подбежал к Сакуре. Рэй лишь вздохнул и подошел к Эрике, не стоять же ему в стороне.
- Вы не против моей компании, Эрика-сан? Парень дружелюбно улыбнулся девушке, что бы хоть как-то компенсировать свой хмурый взгляд. Хаято лишь хмыкнул, прыгая вокруг Сакуры, он пытался сосредоточить ее внимание только на себе.
Давайте прогуляемся по площади. А в ресторанчике мы еще успеем насидеться. Надеюсь у вас много свободного времени, девушки?

0

9

Немного отойдя от кафе, парни догнали девушек. И к Сакуре подошёл Хаято и начал так скажем, развлекать .
- Нет, я очень даже рада твоей компании Рей – сказала Эрика, на предложение свой компании – может, перейдём на ты?
Девушки так и не расцепились, держа друг друга под ручку.
- Да с удовольствием погуляем, я всего- то в магазин вышла от нечего делать. А ты как Эрика, есть время? – Сакура толкнула в бок. Пока смотрела в сторону подруги ожидая ответа, взгляд скользнул на Рея, когда он улыбнулся Эрике, в районе груди что-то  кольнуло, взгляд показался ей каким-то хмурым.
«Чего это он? Ему не нравится наша компания? Может мне и показалось, но он вроде улыбнулся через силу, а ладно не буду заморачиваться по этому поводу»
- Да у меня есть время, но …. Один момент, мы сейчас совсем не на долго вас обгоним кое-что обговорим, и будем гулять вместе, как раз подойдём к парку – Эрика дернула подругу вперёд и они обогнали парней.
Пока девушки шептались , они и не заметили как к ним подошли трое парней, и это были далеко не те парни с которыми они шли, потому как они появились и окружили их, на девушек с потоком воздуха нахлынул перегар, от которого наши героини поморщились.
-Эй, цыпочки! А вы тут смотрю одни гуляете? Может, развлечёмся – сказал один из них.
-Да думаю такие красавицы, смогут нас, как следует развлечь, а? – сказал второй и схватил Сакуру за руку, от чего она взвизгнула от боли, в то время третий схватил за руку Эрику в попытке их расцепить.

0

10

Парни шли рядом с девушками. События развивались достаточно быстро. Рэя и Хаято устраивал подобное развитие. "Можно уже и на ты. Неплохо." Девушки согласились продолжить их сегодняшнюю прогулку. Хаято все время прыгал вокруг Сакуры, а Рэй спокойно шел рядом с Эрикой. Но вдруг у девушек появились неотложные дела, и они обогнали парней. Ребята просто смотрели им в след. Хаято преградил путь Рэю, и на его лица расплылась ехидная улыбка.
- Может, перейдём на ты? – своим грубым голосом парень пытался с имитировать голос девушки.
- Смотри, какой шустрый. А сам не хотел. И, пожалуйста, сделай лицо попроще. В ответ Рэй лишь хмыкнул.
- А сам прыгаешь вокруг девушки, смотри, что бы голова у нее не закружилась. От очередного спора парней отвлек женский вскрик. Парни одновременно повернули голову на источник звука. И наблюдали не очень приятную картину. К их новым знакомым клеились какие-то неадекватные парни. Рэй и Хаято взглянули друг на друга.
- Пора вспомнить молодость. Беру двоих. Болтливый и защита девушек на тебе.
- Ох, какие мы важные. Береги руки, ты же повар. Доверяешь мне самое ценное, а сам занимаешься грязной работой. Ты всегда был таким…
Рэй лишь толкнул товарища вбок, и они вместе направились к девушкам. Брюнет подбежал первым и отцепил парней от Сакуры и Эрики. И пока он отводил их на безопасное расстояние Хаято подбежал к девушкам. Обняв их за плечи, он прошептал:
- Девушки, успокойтесь, все будет хорошо. Сейчас вы спокойно идете вперед в парк и не оборачиваетесь. Понятно? Оставьте этих невеж нам. Ждите нас возле фонтанчика,- и подтолкнул испуганных девушек – Не оборачивайтесь. Улыбнулся и помахал в след рукой. Незнакомец не мог понять, что происходит и первое что он сделал, попытался ударить Хаято. Блондин моментально среагировал, и, присев, ударил поганца в область груди. Паренек схватился за ребра и пытался нормально дышать. Хаято лишь улыбнулся и со словами, «Какие невоспитанные парни в наше время. Даже не знают основных правил флирта», ударил ногой по коленной чашечке и повалил соперника на асфальт. Теперь поганец держался за ногу и выражал свое недовольство нецензурной лексикой. Рэй в это время развлекался с двумя оставшимися парнями. Он отвел их в сторону. Затем сложил ладони напротив лица, и спокойно произнес:
- Я заранее извиняюсь, за все сейчас сделаю. На лицах соперников отразилось недоумение, а Хаято начал смеяться. Это парень никогда не измениться. Сквозь смех говорил блондин. Два пьяных парня с искривленными от злости лицами направились к брюнету. Один из них замахнулся и успел ударить Рэя по лицу. На что парень лишь улыбнулся. "Теперь, мне не припишут избиение. Это будет самозащита." Рэй не заставил противника долго ждать и ответил ударом в живот. Нападавший согнулся пополам. Его дружок поспешил на помощь к другу, но Рэй уже встретил его ударом ногой в бок, отчего тот упал на землю. Первый нападавший уже очухался и набросился на Рэя со спины. "Так, сначала его нужно сбросить." Брюнет ударил паренька головой, вследствие чего замок вокруг шеи Рэя ослаб. "А теперь обычная последовательность ударов. Солнечное сплетение, спина, голова… О, парни ведь искали удовольствие, ну нельзя же их отпускать не подарив наслаждения." Последовала выше упомянутая череда ударов. На лице парня появилась улыбка. Последний удар был направлен в пах. Теперь все три парня лежали на асфальте, и один пыхтел громче другого.
- Теперь будете знать, что не хорошо причинять боль девушкам. Рэй и Хаято направились в сторону фонтана.
- Рэй, блин, ты как всегда. Руки хоть не пострадали?
- Не волнуйся, руками я бил не сильно, в основном ногами. Черт… Рэй схватился за челюсть. Нужно было пропустить удар в корпус, а не в лицо. Больно.
- Эй, да он тебе губу поцарапал. Смотри, у тебя кровь. Ну, теперь точно буду считать как самозащита. Блондин похлопал Рэя по спине, и они оба засмеялись.

0

11

Девушки крепко держались друг за друга, не давая расцепить их руки. Тут подоспела подмога, и девушек отвели в сторону. Пообещав, что всё будет хорошо, и нужно идти к фонтану их направили и толкнули в сторону парка. Они не хотели оставлять парней, мало ли что могло с ними случится, девушки нехотя направились в сторону фонтана оборачиваясь в сторону драки и наблюдая за происходящим, попутно оговаривая своё волнение за своих спасителей.
Они подошли к фонтану и обе, ничего не говоря, посмотрели в сторону входа в парк, но оттуда никто из парней не шёл, девушки обречённо посмотрели друг на друга и опустили головы, и без слов было понятно, что  они очень волнуются за своих новых знакомых, но что они могут сделать? Две маленькие стройные, хилинькие девушки, от них в сумме то помощи практически нет. Они присели на бордюр фонтана и смотрели  в сторону входа. Прошло совсем немного времени как появились их рыцари, девушки сорвались с места, и поспешили к парням и облегченно синхронно вздохнули с облегчением когда услышали смех.
Эрика подбежала  к Рею и начала хлопотать над ним, достав из сумочки платочек и маленькую бутылочку воды, она начала протирать ссадины на лице и руках.
- Ну, вам и досталось – причитала она.
Сакура подошла к Хаято и улыбнувшись, взяла его за руку, повела к близ стоящей скамейке, крикнув подруге, чтоб те следовали за ними.
- Хорошо что легко отделались – сказала Сакура, садясь на скамейку, взяла воду у Эрики, достала платочек из своей сумочки и начала протирать руки Хаято – блин, надо же было нам так умудриться и наткнуться на этих пьяных парней.

0

12

Парни были в приподнятом настроении. Как только Рэй и Хаято подошли к входу в парк, к ним сразу подбежали девушки, и, конечно же, принялись их опекать. От заявления Эрики парни еще сильнее рассмеялись.
- Досталось? Нам? Вы лучше посмотрите на своих обидчиков, вот им досталось. Блондин толкнул Рэя в бок. Помнишь еще, как правильно сдачи дать! Сакура взяла Хаято за руку и отвела к лавочке. Парень не ожидал подобного развития событий. Он обернулся и удивленными глазами взглянул на Рэя, а потом еще ехидно улыбнулся. "Хах, неплохо, да?" – вот что можно было прочитать во взгляде блондина. В это время Рэй недовольно шипел от прикосновений платка к пострадавшей коже. Он взяли за руки Эрику и спокойно произнес:
- Спасибо, все в порядке. Это всего лишь царапина, не волнуйся. И с этими словами отвел и усадил девушку на лавочку. Теперь от оказании первой помощи отказывался Хаято, он уворачивался от платочка Сакуры, тем самым играя с девушкой. На лице Рэя заиграла улыбка от слов девушки. "Легко отделались? Ха."
- А чего же вы ожидали? Кто же не упустит шанс познакомиться с такими прекрасными девушками. Мы ведь сами попали под ваши чары. Только мы более дружелюбны и знаем правила хорошего поведения. Хаято обидчиво взглянул на брюнета и недружелюбно усмехнулся. Его взгляд так и говорил, «Это мои слова». Блондин лишь кашлянул и с радостью на лице принялся рассказывать, какие они были еще в школе. Его не пугал злобный взгляд Рэя, ведь именно он первый начал это сражение. Так вот, Хаято рассказал, что еще в школе они часто встревали в разные драки. Из-за своего хмурого взгляда Рэя считали потенциальным противником, а так как Хаято всегда был с ним, они сражались вдвоем. Порой Рэя и сейчас воспринимают как плохого парня из-за этого взгляда. Брюнет лишь закатил глаза и прервал историю своим предложением.
- Прекрати, девушкам не очень то и интересно слушать истории о драках. И все же, после активного отдыха должен следовать сытный обед. Так где находиться это ресторанчик «Форт»?

0

13

Девушки хлопотали над парнями.
- Да какое нам дело, до наших обидчиков. Спасибо вам большое, за то что за нас заступились, хотя мы знакомы всего  ничего – Сакура поочерёдно посмотрела сначала на Хаяте потом на Рея в знак благодарности и улыбнулась.
Ханазоно, ловила руки Хаяте который, упорно не хотел подставлять их под обработку.
- Ну перестань, Хаяте – игривым голосом и смеясь, сказала Сакура – что ты как маленький, дай я обработаю и всё – девушка сдалась, у неё не получилось поймать его руки, тогда она достала из своей сумочки небольшой тюбик, и подала его Хаято, это был тюбик с обеззараживающим гелем, то есть в нем есть спирт, и он будет жечь, а запах спирта перебивает ароматизатор  – на, хотя бы этим смажь и всё.
- Да, ладно, какие там чары – смущённо заворковала Эрика – просто вы хорошие парни, а они плохие – она показательно надула губки – Сакура дай гель, надо чтоб Рей тоже смазал руки.
Девочки весело смеялись над рассказом Хаято, то и дело что-то спрашивая или вставляя свои реплики и небольшие рассказы, о том, как они хулиганили в средней школе, когда были близкими подругами.
- Ну, что ты Рей – лепетала Эрика – нам интересно.
- Этот ресторанчик минутах в 15 от парка – сказала Сакура и встала, поправив свой сарафан – ну что пошли.
Эрика тоже встала и взяла подругу под ручку, оглядываясь на парней, они тихонько двинулись на выход из парка.

0

14

Парни радостно приняли похвалу и лишь синхронно кивали с глупыми улыбками на лицах. Хаято продолжал играть с Сакурой. Но девушка отказалась продолжать с ним играть и вручила тюбик со странным гелем. Блондин опустил руки и с лицом ребенка, у которого забрали игрушку, принялся мазать свои руки странным веществом.
- Ааа… Щиплет. Рэй ели сдерживал смех, наблюдая за выражением лица Хаято. Блондин взглянул на своего друга и начал кивать головой, поддерживая идею Эрики.
- Правильно, Эрика, Рэю тоже нужно. И, намазав на свои руки обеззараживающий гель, схватил руки Рэя. Брюнет не ожидал подобной атаки.
- Атата… Прекрати вести себя как ребенок. И, освободивши руки, стукнул Хаято по голове. "Боже мой, это парень никогда не измениться." Блондин схватился за голову и засмеялся.
- А что, не один я должен пострадал в драке, тебе ведь тоже помощь нужна. И Рэй также засмеялся. Обстановка разрядилась. Теперь парни чувствовали себе более уверенно в компании Сакуры и Эрики. В то время, как Хаято рассказывал истории про школьную жизнь, девушки также рассказали немного о себе. На лице Рэя отобразилось удивление.
- О, так вы вдвоем были отнюдь не спокойными девушками. Неплохо… Ну чего вы, нету в этих историях ничего интересного. Рэй хотел поправить волосы, которые растрепались после драки и немного мешали, но взглянув на свои руки, решил, что лучше пускай будет так. Брюнет взглянул на сумочки девушек и у него невольно возник вопрос:
- А мне интересно, что еще у вас в сумочках? И как у вас все туда помещается? Хаято засмеялся, отчего Рэй покраснел.
- А что? Мне интересно… Сконфужено произнес парень. Парни успокоились, как только Сакура сообщила, что ресторанчик находиться совсем недалеко. Девушки встали и, взявшись под ручку, выдвинулись в сторону заведения. Парни посмотрели друг на друга, улыбнулись и направились за Сакурой и Эрикой. "Блин, зря я спросил. Теперь выгляжу нелепо…"

0

15

Девушки двинулись к выходу и когда парни поравнялись с ними. То Эрике пришла в голову интересная мысль.
- Слушай, Сакура, а ты всё ещё так же делаешь, как и в средней школе? – она посмотрела на подругу, а та видать и не поняла о чём речь – ну я про косметичку в сумочке.
- А, ты об этом – Сакура достала свою серебристую косметичку из сумки, она была небольшого размера 15*10*5 , сбоку на ней было написано, а точнее перечислено: обезболивающее, пластырь, карты, гель для рук, спички, платочки, резинка, флешка, жвачка.  Протянула её Рею – на, посмотри, если правда интересно, ну а помимо этой косметички, у мен там паспорт, зеркальце,  гигиеническая помада и баллончик перцовый.
-У меня почти всё-то же самое.
Девушки немного обогнали парней, но уходить далеко как в тот раз не стали. И вот они дошли до ресторанчика, девушки ворковали о своём и остановились, дожидаясь парней у входа.

0

16

Девушки ушли вперед, но позволили себя догнать. Рэй очень удивился, когда ему вручили маленькую сумочку и перечислили все, что там находиться. Брюнет удивленно посмотрел на девушек, а затем на маленький предмет.
- Эм, ну если можно… И еще раз взглянув на девушек открыл эту маленькую сумочку. Там находилось все, о чем сказала Сакура ранее, и парень начала бубнить сам себе под нос.
- Ну, все вполне логично. Часть предметов для первой помощи, потом флешка всегда должна быть рядом, еще часть принадлежностей для себя и самозащиты… А потом спросил уже немного громче:
- А спички зачем? И как оно все помещается? Теперь у парня была другая проблема, он не мог закрыть эту маленькую сумочку. «Как же так, ведь только что все помещалось… Это магия?» Хаято продолжал смеяться над другом. Но теперь уже громче, периодически хлопая друга по спине, что бы тот успокоился. Рэй уже не обращал на него внимание. Он виновато отдал открытую сумочку обратно Сакуре, пробормотав:
- Извини… Парни не заметили, как они уже подошли к ресторанчику. Брюнет сразу изменился, он стал серьезным, ведь он перед заведением, которое забирает у них клиентов. Они зашли вовнутрь и Рэй сразу принялся оценивать заведение. Он рассматривал дизайн, как расположена мебель внутри, как выглядят и общаются официанты. От дальнейших исследований его отвлек парень-официант, который был одет в достаточно строгую форму и, поздоровавшись с клиентами, сопроводил их к свободному столику. Вручив им меню, он пошел встречать новую партию гостей. Рэй открыл и изучил меню. «Что такого особенного в этом заведении. Вот наш ресторанчик намного уютней»
- И так, что же здесь можно заказать. Может, посоветуете что-нибудь? - обратился парень к девушкам.

0

17

Девушки, остановились, когда парни подошли, Сакура взяла косметичку и быстренько сложила попорядку и косметичка закрылась.
- Да ничего страшного –ответила на извинения - Спички на всякий случай, малоли куда меня нелёгкая занесёт, не подумай я не курю – девушка зажестикулировала руками в знак протеста.
За столиком Сакура не рассматривала интерьер, так как она уже тут бывала, а вот Эрика рассматривала и удивлялась красоте.
- Я не знаю, что предложить, я тут впервые - сказала Эрика – так что все вопросы к Сакуре.
- Ну, я обычно заказываю салатик «Каприз» и … я заказываю стейк, а десерты всегда разные. Там смотрите всё расписано под названием блюд – Сакура положила меню, так как она уже определилась с заказом.
Эрика тоже выбрала, и с открытым интересом рассматривала интерьер.

0

18

Рэй вновь удивился, когда Сакура ловко все отсортировала в своей маленькой сумочке и мигом застегнула ее. «И все же, это магия…» А на заявление девушки парень вновь поспешил извиниться.
- Да что ты, я даже не предполагал… Извини, я не хотел тебя обидеть. Виновато произнес Рэй. Хаято внимательно наблюдал за этой сценой. Он выглядел обиженным, ведь о нем забыли. Поэтому он подгонял Рэя, когда тот осматривал помещение. Усевшись за стол, и рассматривая меню, Рэй внимательно слушал девушек. Но, как только он хотел ответить, Хаято опередил его.
- О, Сакура, так ты тут частенько бываешь. К их столику подошла официантка, и поинтересовалась о выбранных блюдах. Рэй не упустил такую возможность и сразу начал «допрашивать» беднягу.
- А что вы можете посоветовать? А на ваше усмотрение… А что у вас сейчас из новинок… Хаято это время посвящал девушкам. И наклонившись через стол, прошептал.
- Не обращайте на него внимание. Этот парень всегда такой, когда дело касается работы. Девушки, а может вы, расскажете немного о себе? - с улыбкой на лице произнес парень. Рэй уже закончил свой допрос и сделал определенные выводы. Уже напуганная официантка, принялась за заказы других клиентов. Рэй хотел поговорить с Сакурой и Эрикой, но встретившись взглядом с Хаято, немного удивился. На лице блондина было недовольство. Он начал критиковать Рэя.
- Как ты так можешь общаться с официанткой. Она же в первую очередь – девушка, зачем ты с ней так? Разве она виновата, что работает именно в этом заведении? Рэй удивленно взглянул на своего друга, затем перевел взгляд на официантку, а потом снова на друга.
- А разве я был груб? Я просто поинтересовался мнением девушки. Я ведь здесь впервые. Оба парня встали из-за стола и приняли оборонительные позиции. Бедная официантка не знала, что ей делать и пыталась успокоить разбушевавшихся клиентов. Она же не знала, что Хаято использовал ее как предлог, лишь бы высказаться Рэю.

0

19

Эрика рассматривала помещение ресторана. А Сакура уже знала, что здесь да как, поэтому она рассматривала парней, так как они-то, для неё и были чем-то новым.
- Да я тут частенько бывала, даже подрабатывала, поэтому и знаю что этот ресторанчик не дорогой – ответила Сакура.
Эрика же перестала осматриваться, так как к ним уже подошла официантка.
- О работе? – спросила Эрика у Хаято – он работает тоже в ресторанчике ?
Когда, официантка обратилась к девушкам, они по очереди сказали что хотели бы заказать.
Видя перепалку между парнями, девушки соскочила со своих мест и положив руки на плечи парням к которым была ближе   та или иная девушка, а получилось, что Сакура успокаивала Рея и пыталась его усадить на место, а Эрика успокаивала Хаято, так как сидела с его стороны.
- Успокойтесь, мальчики! – повышенным тоном сказала Сакура, почувствовав ностальгию, о том времени, когда она тут подрабатывала, и успокаивала разбушевавшихся посетителей– что вы из-за ничего устроили перепалку! Вы мешаете посетителям.
- Ну в самом деле, Хаято, Рей успокойтесь – щебетала Эрика, пытаясь тянуть за плечи, довольно таки высокого парня, чтоб его усадить.

0

20

Блондин внимательно слушал Сакуру и лишь улыбался. А на вопрос Эрики одобрительно кивнул и прошептал:
- Он работает в ресторанчике помощником повара, только я вам ничего не говорил.
Неизвестно чем бы закончился спор парней, если бы их не начали успокаивать девушки. К Рэю подошла Сакура, а к Хаято – Эрика, и девушки что-то им говорили и пытались усадить обратно за стол. Ребята немного успокоились. Рэй снял руки Сакуры со своих плечей и, посмотрев ей в глаза, извинился за свое поведение, потом взглянул на испуганную официантку и извинился перед ней. Хаято также успокоился, когда почувствовал слабые руки Эрики на своих плечах. Девушка ели дотягивалась до Хаято,  ей пришлось стоять на цыпочках. Блондин повернулся к ней лицом и немного присел.
- Извините нас, мы больше не будем. Хаято выпрямился и перевел свой взгляд на Рэя. Почесав затылок, он виновато произнес.
- Эм, прости, что-то я погорячился. Рэй лишь вздохнул.
- Ладно тебе. Я тоже был неправ. Так что мы оба виноваты. Хаято лишь кивнул. Парни сели за стол. Но сели они с противоположных сторон стола и уставились в стены. Бедная официантка извинялась перед компанией и другими гостями,а потом спросив, не изменили ли гости свои заказы, быстро отправилась на кухню. Долго ждать не пришлось, и вот уже блюда были на столе. Пожелав приятно аппетита, парни начали есть, так и не проронив и слова.

Отредактировано Hasami Nakano. (2014-02-02 16:12:42)

0

21

Девушка немного наклонилась к Хаято чтоб услышать что он скажет.
- Да? Помощник повара? Здорово – так же шёпотом сказала Эрика и улыбнулась в одобрение тому, что он типо, ничего не говорил. Сакура лишь улыбалась тому, о чём эти двое шептались.
Когда Рей снял руки Сакуры со своих плеч, держа их не продолжительное время, и посмотрел ей в глаза, Она почувствовала, что сердце немного ускорило свой привычный ритм, а на лице появился лёгкий румянец, и она поспешно отвела смущённый взгляд. «Это просто адреналин от их перепалки,… наверное» подумала девушка.
- Да ладно, ничего страшного – ответив на извинения, и повернувшись в ответ, посмотрев в глаза, лучезарно улыбнулась самой искренней улыбкой.
Сакура села напротив Хаято, то есть рядом с Реем, от чего ей стало немного жарко.
- Да, было бы не плохо, если бы вы себя так больше не вели, а то нас так и выгнать могут – сказала Эрика и порхнула на свободное место напротив Рея, рядом с Хаято.
Повисла тишина, которая была явно не комфортная из-за произошедшего. Каждый думал о своём, девушки виновато опустили головы, как будто это их вина, и краем глаза посмотрев друг на друга, тяжело вздохнули. Надо было как-то разрядить обстановку. И только Эрика намеревалась что-то ляпнуть, как принесли еду. «А ладно – подумала она  - предложу как покушаем»
-Приятного аппетита.
Все приступили к еде. Первой закончила Сакура, так как заказала себе немного. Она аккуратно сложила всё в тарелку и отодвинула её. Немного поразмыслив.
- У меня предложение! – неожиданно радостно выдала Сакура как будто, эта идея спонтанно и только что пришла ей в голову, может и обстановка разрядится – Пошлите в караоке! Оно в соседнем здании. Если хотите, даже мы платим – она пожала плечиками и посмотрела на Эрику и подмигнула, растянув на лице улыбку.
- Я полностью поддерживаю! Хочу в караоке! И сама хотела предложить – сказала Эрика – пошлите, пошлите, пошлите! – стала она уговаривать парней.

0

22

Рэя порадовала реакция Сакуры на его извинения. «Какая милая реакция» Подумал про себя парень, на его лице появилась улыбка.
Парни, молча, сидели за столом. Девушки тоже присоединились к ним. Сакура селя рядом с Реем, а Эрика – рядом с Хаято. Парей устраивало подобное развитие событий. Эрика начала ругать парней за подобное поведение. Рэй виновато опустил голову, а Хаято развернулся к девушке и с искренним раскаянием сказал
- Мы больше не будем. Правда, Рэй? И не выгонят нас, наверное… Рэй поднял голову и скромно кивнул другу. Повисла тишина. Парни глядели на девушек и не могли понять чего они сидят такие грустные. «Ну, нельзя же так» Брюнет развернулся так, что бы мог видеть и Сакуру и Эрику и, сложив ладони еще раз, извинился.
- Мы честно больше не будем доставлять вам проблемы. Не нужно винить себя, вы же не виноваты, что я и Хаято начали спорить. У нас часто так бывает. Не переживайте. Хаято улыбнулся и поддержал друга. Но трапезу ребята продолжали в тишине. Каждому принесли то, что он заказывал и еще подарки от шеф-повара, что бы парни больше не шумели. Первой закончила Сакура и предложила развлечься  в караоке в соседнем здании. Эрика поддержала идею подруги, и они вдвоем начали уговаривать парней идти с ними. Хаято засиял и сразу забыл о недавнем споре. Он был только за.
- Какая замечательная идея, Сакура. Рэй искоса посмотрел на Сакуру.
- Конечно же, мы за. Только платить будем мы. Как-никак мы виноваты, что так себя вели… Хаято кивал другу. Парни посмотрели друг на друга, и засмеялись. И еще раз, но уже вместе извинились за свое поведение. Вот они уже и помирились. Заканчивали трапезу ребята, уже активно обговаривая, что они будут петь. Закончив с блюдами, Хаято подозвал официантку и попросил счет. Через несколько минут ему вручили маленькую книжечку. Блондин взглянул на Рэя, тот в ответ лишь кивнул и молча достал кошелек.
- Девушки, я думаю, вы будете не против, если мы возьмем на себя финансовые вопросы. Хаято положил в книжечку деньги, закрыл и вручил Рэю. Брюнет последовал примеру друга и вручил эту книжечку официантке.
- Спасибо, извините за доставленные неудобства. Парни встали из-за стола и подали руку девушкам, которые сидели рядом с ними.
- Ну что же, пришло время снова веселиться.

0

23

Когда парни повеселели и попросили прощения ещё раз только вместе, девушки выдохнули с облегчением , что удалось разрядить обстановку.
- Ну ладно, платить в караоке будете вы – согласилась Эрика.
- Ну может, хотябы за ресторан, все вместе сложимся? – но деньги уже были уплачены и Сакура пожала плечами.
Давушки подали руки парням и встали со своих сидений.
- Мы отойдём не надолго – Эрика подмигнула подруге. И они отправились в сторону уборной. Сделав все нужные дела. Девушки выскочив в небольшой спешке, играясь подбежали к парням. Первая подбежала Эрика, она схватила Рея за руку и потянула на выход.
- Давайте поторопимся – обратилась она ко всем – я очень хочу петь, и я первая пою – выкрикнула Эрика остановившись у самого выхода и подняв вверх руку, не заботясь о том что они мешают остальным посетителям и быстро выскочила  на улицу тянув за собой Рея .
«Ах, ты засранка! Я тебе это припомню!» мстительно подумала Сакура.
Следом Сакура подбежала к Хаято и взяв его за руку, быстрым шагом направилась к выходу. И конечно недовольные взгляды достались, отставшей парочке. Сакура остановилась перед выходом и не отпуская руки Хаято развернулась ко всем присутствующим и поклонившись громко сказала:
- Извините! – девушка выпрямилась, развернулась и вышла из ресторанчика, утягивая парня следом, думая «Ух, ты у меня сейчас получишь Эрика!»

0

24

Парни ожидали возвращения девушек. Рэй посмотрел на Хаято.
- Слушай, что на тебя нашло. Блондин сделал вид, что не понимает что происходит. Но, пожав плечами, выдал:
- А чего это ты с Сакурой воркуешь, а? Мы же вроде договорились. Брюнет не ожидал такого от своего друга, но не успел он ответить, как прибежала Эрика, схватила его за руку и потянула к выходу. Довольный Хаято улыбался другу вслед. Рэй даже немного покраснел, когда Эрика начала что-то громко говорить на весь ресторан.
В это время счастливый Хаято шел за ручку с Сакурой и вместе с ней извинился за поведение своих друзей. Блондин заметил, что настроение девушки изменилось. Он немного притормозил Сакуру, что бы они отстали от своих товарищей. Затем заглянул в глаза девушки и спросил:
- Сакура, что-то произошло? Из-за чего ты разозлилась?
Рэй вел под руку Эрику и чувствовал себя немного неловко. Он иногда оглядывался назад, что бы убедиться следуют ли за ними их друзья. Брюнет пытался одолеть неловкость, но получалось у него это не очень. Ведь общаться с девушками он мог легко, а про физический контакт, даже незначительный, не могло быть и речи. Именно из-за этого у Рэя не было девушки. А побороть эту проблему у него не получалось, и девушки бросали его, ведь их отношения совсем не развивались. "Все происходит слишком быстро..." Рэй который раз вздохнул.
- Эрика, и где же это караоке? Только предупреждаю, я пою очень плохо…

0

25

Эрика первая с Реем выскочила на улицу и сияющей улыбкой обхватила его руку и прижалась к нему.                 
- Караоке? Ммм – Эрика остановилась, ведь они уже почти прошли соседнее здание – а я не знаю, придётся ждать Сакуру, сегодня она наш путеводитель.
Они остановились  и ждали приблежения друзей возле одного крылечка. Вывиски конкретно караоке небыло, так как соседнее здание, был не большой торгово-развлекательный комплекс.  Вывеску с нужным им караоке видно среди всей этой рекламы небыло.   
- А расскажи чем ты вообще занимаешься ? Учишься, работаешь? Хаято уже сказал, что ты работаешь помощником повара, это так здорово.

Сакура вышла на улицу и выдохнула с облегчением, всё таки она не очень любила привлекать внимание, а учитывая что это внимание было вызвано недовольством, была раздражена ещё больше. Её немного отдёрнул Хаято и посмотрел в глаза, от чего девушка немного смутилась, она сбавила шаг.
- Э, ну да, впринципе ничего, просто за подругу стыдно – ответила на волнение парня Сакура, умолчав о том, что в уборной Эрика сказала чтоб она не лезла к Рею – она всегда себя так вела всё время что я её знаю, я постоянно отдувалась за её проделки!
Сакура прибавила шаг, чтоб подойти к парочке спереди, которая ждала их.
- Эрика! – Сакура отпустила Хаято и вплотную подошла к ней, так что той тоже пришлось отпустится от Рея и сделать шаг назад – Что это только что было? Почему ты себя всегда так беспечно ведёшь? Неужели нельзя сначало подумать а потом совершать поступки? - Девушка повысила голос.
- Да что я такого сделала? Всего-то убежала вперёд! Я просто хотела … - девушка замялась, явно не желая говорить то, что парням явно слышать не надо – Это ты во всём виновата! Почему ты себя всегда так ведёшь? Ты никогда не щиталась с моим мнением и делала и делаешь всё по своему! - сейчас только девушки понимали кто о чём говорит, и человеку со стороны не ясно о чём же идёт речь.

0

26

Рэй пытался дышать ровно. Но снова удивился. «Не знаешь где находиться караоке, но побежала вперед. Девушки…» Пара остановилась возле здания с большим количеством вывесок. На вопрос Эрики парень тихо, но недовольно хмыкнул. «Уже успел рассказать…»
- Можно сказать, что еще учусь… А работаю ты уже знаешь где. А так отдыхаю и присматриваю за своей старшей сестрой. А ты чем занимаешься? Парень встал поудобней, что бы слушать, как это обычно бывает, длинный рассказ.
Хаято облегченно выдохнул после ответа Сакуры.
- Несладко тебе приходиться. Я так понимаю, такие ситуации возникают довольно часто…
Хаято и Сакура уже догнали своих товарищей. И внезапно девушка отпустила руку блондина и начала спорить со своей подругой. Эрика соответственно, отпустила Рэя. Парни просто стояли и смотрели, как девушки критикуют друг друга. Хаято и Рэй отошли немного от девушек. Оба парня стояли столбом и их лица выражали недоумение.
- Эм, интересно, мы тоже так выглядели когда спорили?
- Как по мне, то у них все намного серьезней… Может, сделаем что-то? Парни испугано смотрели друг на друга, а потом на девушек. Затем ребята одновременно вздохнули. Последний раз мысленно обсудив план, они начали действовать. Хаято расспрашивал людей, где находиться караоке. А Рэй пытался утихомирить девушек. Брюнет уже подошел к Эрике, но Хаято перенаправил парня к Сакуре.
- Так будет лучше… Прошептал парень и подмигнул. Хаято подошел к Эрике, а Рэй к Сакуре. Оба парня обняли девушек за талию и направили в караоке, а где оно находиться они уже знали. Ребята не спрашивали девушек и не обращали внимание на их недовольство, они спокойно вели их по коридору, заказали большую комнату и напитки. Завели девушек в комнату и усадив их на диван, направились к двери.
- А теперь, просим извинить нас. И оба парня вышли из комнаты. «Надеюсь они там не подерутся»

0

27

Девушки настолько увлеклись спором , что не заметили, как их приобняли за талии, и тихонько потянули в здание. Они конечно по энерции начали двигаться. Но уже тише препирались, изредко бросаясь колкими фразами. Эрика заметившая брюнета со стороны Сакуры. Вся напряглась, покраснела…а  потом всё же расслабилась и сдалась, уткнувшись носом парню в плечё, тоже его немного приобняла. Сакура дак вообще была в шоке, её приобняли! Без спроса! Но однакож отстранятся она не стала, ей было приятно это прикосновение, и в груди даже как то потеплело.Но это ещё не всё она так легко восприняла объятья парня которого едва знала, из-за того что была в шоке от своей подруги, которая ещё никогда так легко не сдавала свои позиции. «Значит не сильно нравился! Раз так прыгаешь!» Сакура с вопросом в глазах покосилась на Эрику. Та тоже покосилась в ответ и лишь елезаметно пожала плечами и улыбнулась.
Их завели в комнату и усадили на диваны, которые стояли по противоположные стороны от стола.
- А тут прикольно – сказала Эрика, как всегда дотошно осматривая новое для неё помещение, в то время как парни уже удалились. А Ханазоно гипнотизировала её взглядом. Когда они встретились взглядом.
- И что это было? – в этот вопрос было вложено всё от поведения подруги, до поведения парней.
- А я и не в курсе – отмазалась Эрика пожимая плечами, просто сливая все темы – ну может, посмотрим, что будем петь? – она подала один журнал Сакуре а другой взяла сама.

0

28

Пока парни вели девушек в комнату, они могли наблюдать кое-что довольно интересное. Девушки поначалу активно начали протестовать, но через несколько мгновений уже лишь тихо ворчали. Хаято был удивлен, когда почувствовал дыхание Эрики на своей коже. И немного сильнее прижал девушку к себе. Рэй был удивлен тем, что Сакура почти не сопротивлялась. Оставив девушек наедине в комнате, парни стояли под дверью, на случай драки или чего-то еще. Но ожидаемых вскриков, звуков они не слышали. К их удивлению, они услышали, что девушки включили музыку и, скорее всего, собираются петь. «Ну, не драться ж под музыку» - подумал Рэй. Хаято отошел немного от двери и призвал к разговору своего друга.
- Кхем, пока есть время нужно кое-что решить. Во избежание дальнейших конфликтов или недопонимания. Рэй испугано посмотрел на своего друга. Таким его он еще никогда не видел. Хаято не мог найти себе места, его лицо покраснело, и он что-то бормотал себе под нос. «Хах, впервые вижу, что бы на него так влияли девушки…»
- И так, я хотел с тобой обсудить девушек. Я вижу, ты вообще не активничаешь, так что тебе от моего решения плохо не будет - Рэй хотел запротестовать, но блондин продолжил.
- И так я… Эм… Короче, я хочу проводить остальное время, акцентируя все свое внимание на Эрике. Вот. Рэй лишь похлопал друга по спине.
- Чего ты так разнервничался. Все в порядке. Но за «не активничаешь» получишь. Я сам хотел тебя попросить уступить мне Сакуру… Теперь пришел черед Хаято удивляться. Но парни, взглянув друг на друга, рассмеялись. «Только мы так можем» Они подошли к двери их комнаты и прислушались. Музыка еще игралf, и девушки или говорили, или пели, невозможно было понять. И постучав, они зашли в комнату. Закрыли дверь и уселись на диваны. Теперь уже не сомневаясь, Хаято сел к Эрике, а Рэй – к Сакуре. Блондин выхватил журнал у девушки и, пролистав несколько страниц, спросил:
- Выбрали, что будете петь? Я, между прочим, отлично пою любую песню.
Рэй предложил выпить сок, который им уже успели занести. И, подняв свой стакан, произнес:
- За знакомство! Надеюсь приятное, взаимное и продолжительное.

0

29

Пока парней не было, конечно девушки активно их обсуждали, держа в руках журналы с песнями, для вида.
Когда же они зашли, девушки затихли, а когда парни расселись по местам, поделив своих партнёрш, посмотрели друг на друга подняв по одной брови вверх, сдерживая улыбку, из-за чего у них получались губки бантиком.
Из-за наглости Хаято, Эрика подняла обе брови вверх, смотря на руки, где только что был журнал, похлопывая глазками. Все подняли стаканы, девушки переглянулись.
-За знакомство! – сказали девушки и немного отпили.
Поставив стакан на стол, Эрика не поворачиваясь, выхватила журнал из рук Хаято, и пристроилась к нему спиной, так чтоб им обоим было видно.
- Я говорила, что буду петь первая.  И я тебя перепою – с насмешкой сказала девушка, обращаясь к Хаято – вы не против, если мы попоём? – обратилась к парочке напротив.
Сакура пожала плечами, в знак согласия и улыбнулась, предвкушая предстоящую битву.
- А давайте, чтоб были равные шансы, вы по одной песне споёте, которая вам понравится, а потом будете тыкать пальцем наугад и петь её? – Сказала Сакура, с азартом смотря на парочку, которая собралась соревноваться – А мы будем вас оценивать, да Рей? А то на балы на экране полагаться не интересно, но они будут решающим голосом если наше с Реем мнение разойдётся. Ну как, согласны?

0

30

Компания ребят оживилась. Поставив стаканы на стол, они принялись решать, как они будут веселиться дальше. Хаято не ожидал, что журнал исчезнет из его рук. Но, как только увидел, что журнальчик у Эрики, блондин подался вперед, ближе к девушке.
- Посмотрим, кто кого перепоет… Я сегодня добрый, может уступлю… Сказал спокойно парень себе под нос. Он рассматривал журнал из рук девушки и уже громче обратился к ней:
- И так, что будем петь? Азартная улыбка засияла на его лице.
Рэй посмотрел на Сакуру и тихо рассмеялся.
- Я поддерживаю идею. Но внезапно задумался, он ведь не умеет петь. Рэй взглянул на девушку. "Интересно как поет Сакура..." Парень взглянул на парочку напротив, он сдерживал улыбку, видя как Хаято заигрывает к Эрике. И вдруг его осенило, как можно сделать их затею еще веселее. Рэй чувствовал себя уже более уверенно, то ли после разговора с другом ему стало легче, то ли он радовался, что Сакура не оттолкнула его, то ли в его стакане был не только сок.
- Тогда, прошу разрешить мне немного вас развеселить.
И вот он поднялся и, заслонив собой большой экран телевизора, начал забавно жестикулировать. «Если не умею петь, хоть не буду скучать» Брюнет пытался скопировать движения известного ведущего телешоу. Размахивая руками и приглаживая свои волосы, он низким голосом обратился к свои «зрителям».
- Дамы и господа, рад вас приветствовать на этом соревновании. Здесь вы увидите самую яростную битву сезона. Представлю для начала жюри. Глава жюри – очень известный Мистер Телевизор – он отошел от экрана и указал на него рукой, ожидая аплодисментов из зала.
- А так же, приветствуйте обворожительную Сакуру-сан – Рэй указал на девушку.
- И, конечно же, не менее обворожительного Рэя – брюнет поклонился. Он подошел к Хаято и Эрике и обратился уже к ним.
- А вот и наши участники, Хаято и прекрасная Эрика-сан. И так, какую песню вы будете исполнять для разогрева?

Офф: я немножко не в себе, поэтому и Рэй такой.)

0


Вы здесь » A terrible dream for the Maid-sama » Архив отыгрышей » Главная площадь. Кафе "Форт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно